Диагностика пластиковых окон, как мне быть дальше?

Добрый вечер!

Очень нужна Ваша помощь!

Сегодня (24.03.2016) после 18:00 был по поводу диагностики пластиковых окон (в июле 2015 по бесплатной программе заменили старые окна на новые стеклопакеты).

Приятный женский голос объяснил - от имени завода "Технопласт" проводится диагностика окон и сопутствующей фурнитуры, по адресам работают их специалисты.

В результате: мастер действительно пришёл (и действительно на бесплатной основе), проверил все окна и сопутствующую фурнитуру и сказал, что окна и балконную дверь продувает (а они - самые большие в квартире) и нужно заменить уплотнитель. Насчитал сумму 9740 руб. только за окно и балконную дверь.

Я ничего не понимаю в сфере окон, и получилось так, что я подписала договор (у меня копия как от копирки). Мужа дома не было (он в этом понимает больше) - но потом он пытался связаться с мастером, но тот скидывал звонок. В интернете я нашла информацию об этой фирме (Служба Международного Сервиса, стоит печать ООО "Дженерал Стар") - там много отзывов о том, что это развод.

Я очень жду Вашей консультации (в договоре прописаны мои паспортные данные, но акта приёмки-передачи не подписывала).

С наилучшими пожеланиями,

Татьяна

  • 20160324_233547
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Сегодня (24.03.2016) после 18:00 был по поводу диагностики пластиковых окон (в июле 2015 по бесплатной программе заменили старые окна на новые стеклопакеты). Приятный женский голос объяснил — от имени завода «Технопласт» проводится диагностика окон и сопутствующей фурнитуры, по адресам работают их специалисты. В результате: мастер действительно пришёл (и действительно на бесплатной основе), проверил все окна и сопутствующую фурнитуру и сказал, что окна и балконную дверь продувает (а они — самые большие в квартире) и нужно заменить уплотнитель. Насчитал сумму 9740 руб. только за окно и балконную дверь. Я ничего не понимаю в сфере окон, и получилось так, что я подписала договор (у меня копия как от копирки). Мужа дома не было (он в этом понимает больше) — но потом он пытался связаться с мастером, но тот скидывал звонок. В интернете я нашла информацию об этой фирме (Служба Международного Сервиса, стоит печать ООО «Дженерал Стар») — там много отзывов о том, что это развод. Я очень жду Вашей консультации (в договоре прописаны мои паспортные данные, но акта приёмки-передачи не подписывала). С наилучшими пожеланиями,
Татьяна

Добрый день!
Если работы ещё не выполнили советую Вам написать претензию на отказ от услуг, так как они фактические не были оказаны, по закону — обязаны расторгнуть данный договор — откажут — обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить претензию и иск.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Большое Вам спасибо, Алексей за консультацию. Обязательно буду иметь в виду