Как оформить дарственную на дочь?

вопрос такой! как оформить дарственную на дочь если она живет в США а мы в России, сами еще граждане Казахстана получили рвп, есть дом который построили в прошлом году, есть все документы

, Вильнур, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
вопрос такой! как оформить дарственную на дочь если она живет в США а мы в России, сами еще граждане Казахстана получили рвп, есть дом который построили в прошлом году, есть все документы
Вильнур

Здравствуйте. Дом в РФ или Казахстане? Что дарить будете?

Если в РФ, то пусть дочь пришлёт доверенность на кого-то, не собственника подарка, и он уже за неё будет представлять дочь в Росреестре или где нужно будет.

А так оформляете договор дарения, доверенное лицо расписывается за дочь и в общем то всё.