Вижу сговор заинтересованных в друг друге лиц и лишение меня денежных средств

Подал жалобу (Doc1) получил отзыв организатора торгов(2отзыв) и определение суда(1-5) .Вижу сговор заинтересованных в друг друге лиц(не докажешь никак) и лишение меня денежных средств(в наглую).Нужен 100% результат в мою пользу и вижу 2 варианта:1. Составить обжалование.2.По этим торгам я выиграл не 2,а 4 лота.После этого участвовал ещё в одних торгах где мне отказали в заявке.Назвали причину:не хватает обязательной части предложения(заявка один в один с теми четырьмя по которым выиграл и по двум из них подал жалобу).Не согласившись с причиной подал жалобу в УФАС,где в пример привел четыре протокола победителя по аналогичным заявкам,только с другими данными и на что получил ответ(жалоба в уфас,ж 1-ж 8).УФАС заявляет что заявки были созданы не правильно,отсюда следующее:Подать новую жалобу в связи с вновь открывшимися обстоятельствами,где согласно решения УФАС организатором торгов итоги аукциона подведены не правильно,т.к. заявки не соответствуют требованиям ст.110(в заявке не отражены все сведения о наличии заинтересованности).В связи с этим прошу вернуть мне задатки?!?

Какой вариант ?

  • Doc1
    .docx
  • 2отзыв Кудряшов
    .docx
  • опр 1
    .jpg
  • опр 2
    .jpg
  • опр 3
    .jpg
  • опр 4
    .jpg
  • опр 5
    .jpg
  • zhaloba_v_fas_1
    .doc
  • ж1
    .jpg
  • ж2
    .jpg
  • ж3
    .jpg
  • ж4
    .jpg
  • ж5
    .jpg
  • ж6
    .jpg
  • ж7
    .jpg
  • ж8
    .jpg
, Антон Константинович, г. Казань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Составить обжалование.
Антон Константинович

Добрый вечер, Антон Константинович.

Для изготовления документа вы можете обратиться в раздел «Документы» данного сайта.

Антон Константинович
Клиент, г. Казань

Вчера выставлял за все время одна только решилась помочь,и то по времени не успела бы подготовить.Сейчас сам составляю жалобу в связи с вновь открывшимися обстоятельствами,т.к. осталось всего 40 мин. времени

Вчера выставлял за все время одна только решилась помочь, и то по времени не успела бы подготовить.Сейчас сам составляю жалобу в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, т.к. осталось всего 40 мин. времени
Антон Константинович

Ну тогда удачи вам.