Как срочно поменять пенсионную карту сбербанка?

Здравствуйте, у нас такая проблема отчим попал в больницу с инсультом а срок пенсионной карты заканчивается, на эту же карту перечисляют з п он официально трудоустроен на работу ходит за него мама официально не является ему женой. Ближайшие родственники у него живут сын в Москве сестра в Питере. Подскажите как нам быть? Заранее спасибо

, Андрей, г. Пермь
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Пусть оформит доверенность на Вашу маму, а заверить ее должны бесплатно в лечебном учреждении, где он находится.