Где найти адвоката для выездной проверки сотрудниками ОБЭП?

Нужен адвокат с корочками для присутсвия на проверке, где можно найти такого? Юридическая помощь не требуется, нужен выезд на проверку сотрудниками ОБЭП, предоставление пакета докуметов для органов на момент проверки, проследить правильность заполнения протокола осмотра и изъятия оборудования, если изьятие будет, а также в правовом поле оградить от беспредельных действих сотрудников ОБЭП.

, Татьяна, г. Новосибирск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Обратитесь за помощью в любой адвокатский кабинет, заключите договор об оказании помощи с адвокатом и он будет представлять Ваши интересы при взаимоотношениях с правоохранительными органами.

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

СПАСИБО!

Татьяна

Удачи Вам!