Осуществление сделки по доверенности у нотариуса

Обязательно ли присутствовать учредителю ООО при продаже им своей доли в ООО при осуществлении сделки у нотариуса, или вместо него может быть его доверенное лицо?

, Анна, г. Москва
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Да. Но как Вы правильно заметили должна быть нотариально заверенная доверенность, в которой будут прописаны действия, которые доверитель может совершать.