Как арендовать землю между водохранилищем и селом для постоянного отдыха на природе?

Здравствуйте я хотелбы арендовать землю между водохронилешем и селом для постоянного отдыха на природе что для этого надо ?

, Герасим, с. Эдиссия
Анна Мишаткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, для этого нужно обратиться в местную администрацию и выяснить к какой категории земель относится интересующий вас участок и будет ли он выставляться на торги под указанные вами цели.