Как подать заявление в суд об отмене ареста ТС?

Здравствуйте! купила авто в 2012 году, но не переоформила его на себя. у бывшего владельца были долги в налоговую и судебные приставы машину поставили в арест в базе гибдд. как лучше теперь все переоформить, какое заявление нужно написать в суд об отмене ареста? подскажите пожалуйста

, Гульназ, г. Казань
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Гульназ.

Исковое заявление заинтересованного лица в суд общей юрисдикции об освобождении имущества, на которое обращается взыскание, от наложения ареста или исключении его из описи.

Заказать документ можно у любого юриста нашего проекта или в разделе сайта Документы.

С уважением! Г.А. Кураев