Как оформить денежный займ на расстоянии?

Хочу дать человеку в долг денег под 30% в месяц. Как всё это правильно оформить, лично встретиться нет возможности, общаемся только через интернет.

, Сергей, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Оформляется все договором, но так как лично вы не общаетесь, есть вероятность что договор будет по фиктивным документам. Последствия я думаю вы понимаете какие будут.