Кому достанется квартира не приватизированная квартира тетки?

Подскажите пожалуйста. Квартира не преватизирована. В ней прописана моя двоюродная тётя. Близких родственников у неё нет. Прописывать к себе она никого не хочет. Что можно зделать чтобы не потерять квартиру. И кому она достанется.

, Наталья, г. Ангарск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Кому достанется квартира Подскажите пожалуйста. Квартира не преватизирована. В ней прописана моя двоюродная тётя. Близких родственников у неё нет. Прописывать к себе она никого не хочет. Что можно зделать чтобы не потерять квартиру. И кому она достанется.
Наталья

Если квартира точно муницпальная, то ею и останется, администрация ее потом заселит очередниками. Если тетя не успеет приватизировать до смерти или кого-то зарегистрировать. Уговаривайте