Договор дарения

Как выглядит на сегодняшний день договор дарения,по требованию росреестра (юстиции)?Можно ли увидеть образец?

, Влади Марина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте образца нет, просто форма договора должна соответствовать предъявляемым законодательством требованиям (предмет стороны договора условия и т.п. ).

В зависимости конечно от региона, но в принципе в росреестре не лютуют (достаточно составить более менее приличный договор- зарегистрируют).

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Влади!

Готов на платной основе составить Вам образец договора дарения недвижимости. Вам останется самому только вписать туда реквизиты сторон, дату, адрес предмета дарения. Мой электронный адрес: volodya41@mail.ru