Как повлиять на незаконное ограждение территории?

Добрый день!

Город Саратов, около Детской городской поликлиники №1 на их территории автовладельцы с д. № 106Б корпус 2 повесили тросики между столбиками, сделав себе стоянку для своих железных коней. Каким образом можно повлиять на устранение данного незаконного огргаждения?

, Елена, г. Саратов
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Если ограждение незаконно, можно поискать правды сразу в нескольких направлениях: администрация, прокуратура, суд. Можно сразу суд. Однако важно каким-либо образом предупредить владельцев автомобилей о незаконности их действий и предложить им устранить самовольно возведенные объекты.Обращение в прокуратуру даст Вам наиболее быстрый и эффективный результат. Виновники будут установлены, правомерность их действий будет оценена, вывод окажется объективным.