Могут ли меня отчислить из колледжа за задолженности по учебе?

Добрый день, вечер или утро, возник такой вопрос, учусь в колледже имею много задолжненностей по учебе, живу в общежитии которое относится к этому колледжу, сам я не из того города где учусь (500км от дома) могут ли меня отчислить?

, Максим, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
возник такой вопрос, учусь в колледже имею много задолжненностей по учебе, живу в общежитии которое относится к этому колледжу, сам я не из того города где учусь (500км от дома) могут ли меня отчислить?
Максим

да, конечно, если у вас больше двух неудовлетворительных отметок и вы их не пересдали.вас могут отчислить из колледжа.