Как обезопасить себя при прописке родственников с детьми?

Брат просит временно прописать его и 5 его детей(от 2 до 11лет) на год.Смогу ли я их выписать если они не захоят выписываться?как обезапасить себя чтобы не отняли жилье?

, Оксана, пгт. Анна
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Оксана!

Брат просит временно прописать его и 5 его детей(от 2 до 11лет) на год.
Оксана

Можете зарегистрировать их, но именно временно, с указанием срока регистрации.

Смогу ли я их выписать если они не захоят выписываться?
Оксана

Временная регистрация прекращается сама собой, по окончанию срока, на который предоставлена.