Могут ли меня лишить первой формы допуска, если женюсь на девушке, которая состояла на учете?

Здравствуйте! Я хочу жениться на девушке, но у её двоюродного дяди есть судимость (точнее он сейчас сидит), и она сама стояла на учете. Я имею первую форму допуска, могут ли меня ее лишить, если я на ней женюсь?

, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

из-за дяди нет, из-за нее могут, потому что она будет у вас в анкете, когда вы на ней женитесь