Чем грозит повару недовес?

Работаю в кафе поваром,пришла проверка роспотребнадзора и выявила недовес 30 гр по заказанному блюду,чем грозит данная ситуация,повару и оганизации,если штраф,то в каком размере

, Ил, г. Москва
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Вот ссылка на норму права:

«Кодекс
Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001
N 195-ФЗ (ред. от 09.03.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с
20.03.2016)
КоАП РФ, Статья 14.7. Обман потребителей
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 530-ФЗ)
1.
Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара
(работы, услуги) либо иной обман потребителей, за исключением случаев,
предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч
до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати
тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч
рублей.