Можно ли прописать в одной комнате семью из шести человек?

Хочу купить комнату, чтоб зарегистрировать семью по месту жительства. Можно ли прописать в одной комнате семью из шести человек?

, Жабраил, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хочу купить комнату, чтоб зарегистрировать семью по месту жительства. Можно ли прописать в одной комнате семью из шести человек?
Жабраил

Если это одна семья и другого жилья у вас нет, то да — конечно, это возможно