Кто в договоре является комитентом, собственник или доверенное лицо?

доброй ночи! я, собственник авто, написала доверенность мужу на продажу авто. кто в договоре является комитентом, собственник или доверенное лицо?

, Екатерина, г. Химки
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Статья 990. Договор комиссии

1. По договору комиссии одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны(комитента) за вознаграждение совершить одну или несколько сделок от своего имени, но за счет комитента.