Как быть, если коллекторы подали на меня в суд?

Здравствуйте.У меня такой вопрос?2007 году оформила автокредит на покупку машину.год платила без просрочек.2008г у нас на предприятие был кризис с деньгами.как могла платила,но только место 7300 как в графике платежей,меньшию сумма.2010 году на меня банк подал в суд.исполнительное производство моё попала в судеб приставам 02.12году.2013году я попала по сокращении,на данный момент я не где не работаю.Сейчас я узнала что мой долг, банк продал коллекторам.Сейчас коллекторы подали на меня в суд.ВОПРОС.Если я проиграю этот суд,я должна буду и банку и коллекторам?

, Наталья, нп. Татарстан
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Уточните требования, которые заявляют коллекторы в иске?

Наталья
Клиент, нп. Татарстан

они требуют 378000 руб.когда у меня в суд.приставов у же есть исполнительное производство .

они требуют 378000 руб.когда у меня в суд.приставов у же есть исполнительное производство.
Наталья

Они требуют ту же сумму???

Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Скорее всего платить вы будете по требованию именно банка. Поскольку кредитный договор вы заключали сбанком, сумма долга зафиксирована в решении суда. Что касается действий кол лекторских агентств, то они действуют как правило по агентскому договору, и с банком у них свое соглашение.

опишите подробнее ситуацию от и до, а Тол из вашего уточнения ничего не понятно