Как получить свидетельство о рождении ребенка, если роддом допустил ошибку?

Добрый день!

Роддом допустил ошибку в медицинском свидетельстве о рождении : в графе место проживания матери указали две области Московская(по временной регистрации) и Воронежская (постоянная прописка). ЗАГС из-за этой ошибки отказал в выдаче свидетельства о рождении ребенка. В роддоме отказали в выдаче новой справки.

Какие мои дальнейшие действия?

, Евгения, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
ЗАГС из-за этой ошибки отказал в выдаче свидетельства о рождении ребенка. В роддоме отказали в выдаче новой справки. Какие мои дальнейшие действия?
Евгения

следует написать заявление в роддом с требованием выдать вам новую справку.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.( так и пишите в заявлении)