Мог ли кто-то воспользоваться моими документами для оформления кредита?

Получила письмо о том,что я имею задолженность перед ООО "Кредитэкспресс финанс", но я никаких денег от них не получала. Два месяца назад у меня украли паспорт,о чем было сообщено в полицию. Мог ли кто-то воспользоваться моими документами и как мне быть в этой ситуации?

, Ольга, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Запросите у них документы по долгам. После подтверждения унесите заявление в полицию. Также укажите что подавали заявление на кражу паспорта