Не могу понять ответ на мое заявление, помогите разобрать

Здравствуйте!Писала заявление о том что меня обманули в интернет магазине мне прислали ответ (находится в приклеплении)не могу понять этот ответ,мое дело закрыли или что?помогите пожалуйста разобрать.спасибо

  • Patrikeeva-UMVD
    .doc
, Ксения, рп. Новая Майна
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Ваше заявление было передано в УМВД России по Ульяновской области для проведения проверки и об этом Вас уведомляют.