Могут ли наследники проживать в квартире, если не прошло 6 месяцев?

Могут ли наследники проживать в квартире если не прошло 6 месяцев?У меня 1/3 квартиры,я проживаю в одной комнате,2/3 по наследству досталась другим людям!я и мой ребёнок прописаны в квартире!могут ли эти люди уже проживать там,не имея на руках никаких документов пока

, Анна, г. Санкт-Петербург
Яна Кирсанова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый  день!

 Да  могут, это так  называемое  фактическое  принятие  наследства.