Как выписать из дома мать, которая нас бросила?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Я хозяин дома в нем прописана моя мать и сестра 17 летняя, мать бросила нас. Как мне выписать их

, Алексей, г. Москва
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вам необходимо подать исковое заявление в суд.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Для начала понять на каком основании вы один стали собственником. Потом понять, есть ли основания прекратить право пользования сестры и матери. В любом случае через суд при отсутсвии согласия