Что можно сделать, чтоб отменить сделку обмена телефонами?

здравствуйте , у меня такая проблема захотел поменяться телефоном "айфоном" на более новую модель , нашел объявление договорился с продавьцом об обмене с доплатой с моей стороны , обменялись я перевел деньги часть на счет карты часть отдал наличной доплата составила 9 тысяч! во время обмена телефон посмотрели вроде все устроило но при более чательной проверки обнаружил ось что он не звонит тоесть не полностью выполняет свой функционал?! подскажите что я могу сделать в данной ситуации , у меня есть номер карты владельца ,фио его, номер сотового, но он не берет трубки и не отвечает !

, Илья, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья.

К сожалению сделать в данной ситуации что-то довольно сложно. Ведь никакой подтверждающей документации у Вас нет.

Привлечь к уголовной ответственности Вы его вряд ли сможете.