Могут ли заявить на меня в полицию, если продавец положил мне в пакет товар предыдущего покупателя?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если продавец положил мне в пакет товар предыдущего покупателя. Имеют ли они право заявлять на меня в полицию ?

, Екатерина, с. Коса
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Имеют ли они право заявлять на меня в полицию?
Екатерина

заявить то могут, но данное заявление не означает, что Вы виновны Статья 14 УПК РФ.