Что делать, чтобы сделали вентиляцию и вернули 14 дней за вредные условия труда?

Здравствуйте! Работаю сварщиком электро-дуговой сварки, в цеху 5 сварочных постов вентиляции не какой, загазованность как в тумане. Были дополнительные 14 дней к отпуску, срезали без приказа, были чисто бумажки написанные рукой без печати и подписи директора. Не давно пришла заводская комиссия по оценке рабочих мест загазованность превышает в 1.5 раза а шум от шлифовальных машин на 4 децибела. в итоге написали что норма и срезали сварщикам 14 дней отпуска, а слесарям прибавили 7 дней отпуска и доплату 5% за вредные условия труда, работаем в одном цеху. ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ВЕНТИЛЯЦИЮ И ВЕРНУЛИ 14 ДНЕЙ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

, Евгений, г. Котовск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Обращайтесь В трудовую инспекцию.