Можем ли мы потребовать перерасчёт суммы за квадратуру балкона?

Приобрели квартиру в строящемся ЖК. (Форма ЖСК) При покупке не знали,что стоимость балкона расчитывается с учетом пониженного коэффициента,в офисе ни слова об этом тоже. Вправе ли мы потребовать перерасчёт суммы за квадратуру балкона( балкон остеклён и утеплён застройщиком)?Или это не распространяется на балконы данного типа?

, Виктория, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Виктория! Я Вам отвечал на этот вопрос, что вы можете перерасчет по окончанию строительства.