У меня могут забрать 0,5 ставку воспитателя?

Здравствуйте! Я работаю методистом детского сада, у меня 0,5 воспитатель идет дополнительно, у нас в саду убрали штат дежурного воспитателя. и мою 0,5 ставку воспитателя хотят отдать дежурному воспитателю. это правильно?

, Гулнур,
Олег Литвак
Юрист

Да, но работодатель Вас обязан об этом письменно предупредить не менее чем за 3 дня.