Как я могу получить деньги после увольнения?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Работала флористом "не официально". Вчера,я проспала на работу и по этой причине пришлось держать магазин закрытым. Естественно меня уволили. Выплачивать расчет мне отказываются (3500 т.) Начальница говорит,что она потеряла день и деньги. Поэтому она забирает их у меня. Я не понимаю,какие она потеряла деньги. Из магазина никто ничего не вынес. Она потеряла только один день. а 3500 т.р. моя зарплата за 5 дней. Подскажите пожалуйста,что я могу сделать,чтоб их забрать.

, Таня, г. Томск
сабира евстафьева
Юрист

Здравствуйте Таня. Если вы работали «не официально», то соответственно на ваши правоотношения распространяются нормы гражданского законодательства. В указанном случае возможно собственник магазина удержала у вас упущенную выгоду в связи с закрытием магазина на 1 день. В данном случае спорные вопросы решаются в судебном порядке.