Могут ли удовлетворить жалобу ответчика по алиментам супруги?

Я в браке.с мужем живет отдельно.материально он не помогает.подала алименты на детей.и на содержание супруги.на алименты на содержание супруги он подал апиляционную жалобу на уменьшение суммы.могут ли удовлетворить жалобу ответлика по алементам супруги ?

, яна, г. Кунгур
Лада Колковская
Юрист
Я в браке.с мужем живет отдельно.материально он не помогает.подала алименты на детей.и на содержание супруги.на алименты на содержание супруги он подал апиляционную жалобу на уменьшение суммы.могут ли удовлетворить жалобу ответлика по алементам супруги?
яна

Смотря на каком основании он пытается их отменить.или уменьшить.Нужно смотреть, что написано в жалобе и писать на нее отзыв.составлять возражения.