Куда писать жалобы на неправомерные действия и незаконные решения коррумпированных судей?

Здравствуйте. Куда обращаться на незаконные действия судьи, явно купленного, который решил и определил выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры истца? Судья, который сделал все для того, чтобы затянуть процесс, те. несвоевременное оповещение о заседании, отказ в присутствии свидетелей и приобщении к делу иных доказательств!? Квалификационная комиссия не вчитываясь в документы, полностью согласилась с решением Мирового судьи, и оставила все без изменений!

  • Возражение ответчика по встречному ~
    .rar
  • Встречное исковое заявление об искл~
    .rar
  • Договор о возмездном оказании услуг
    .rar
  • Документы на продажу квартиры г. Кос~
    .rar
  • Документы на собсвтенность квартир~
    .rar
  • Единый жилищный документ (справка з~
    .rar
  • Исковое заявление о разделе имущест~
    .rar
  • Решение на заседание от 25.08.2015, судья Ще~
    .rar
  • просьба на перенесение заседания
    .pdf
  • IMG_20150907_095859
    .jpg
  • Ответ от управления опеки и попечит~
    .rar
  • Выписка из ЕГРЮЛ
    .rar
, Мария, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Москва

Жалоба на решение — в вышестоящую инстанцию, жалоба на судью — в квалификационную коллегию.

Мария
Клиент, г. Москва

Квалификационная коллегия - это Московский областной суд? Подавала апелляционную жалобу, все напрасно. Так как заседание было последним, судьи даже не стали вчитываться и выяснять суть дела.Не дали предоставить доказательства, как и Мировой.