Лишают прав. Как оспорить тест на состояние наркотического опьянения?

Здравствуйте. Проблема хотят лишить прав обвиняя в езде в наркотическом опьянение. Ну я то знаю что это не так как же мне поступить? За день до данного обстоятельсва болел зуб после разболелась голова принял примерно в три ночи пенталгин с анольгином после какое то снатворное непомню как называлось упакавка не сохранилась. Ну а в 8,00 соответсвенно нужно быть на работе, в 7.20 остановили с заявлением плохо выглядиш и предложили пройти тесты ( ну я же знаю что все в порядке и не стал отказываться) Тесты к моему удевлению показали положительный результат ( это я сейчас только узнал что пенталгин содержит Кодеин и Феноборитал ) . ну в общем так как то. Что мне делать как мне быть???

, Борис, г. Тверь
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, материалы административного производства будут переданы или уже переданы в мировой суд, где будет решаться вопрос виновны Вы или нет в совершении административного правонарушения — управление ТС в состоянии опьянения. В ходе судебного заседания все вышеизложенные факты и сообщите суду.