Запрещает ли закон образовательным учреждениям выкладывать видео выступлений своих учеников?

Здравствуйте. Я работаю в ДШИ. На днях я предложил своему директору выкладывать на нашем сайте выступления наших учеников, но директор говорить, что закон об образовании запрещает это делать. Так ли это?

, Иван,
Лада Колковская
Юрист
но директор говорить, что закон об образовании запрещает это делать. Так ли это?
Иван

На какую статью этого закона директор ссылается ?

www.consultant.ru/document/cons_doc_law_140174/