Как успешно вывести свои деньги из компании Теле Трейд?

Мне 68 лет.Вежливо пригласили учиться зарабатывать в компании Теле Трейд ..Ведя заманчивые разговоры про прибыля 18 летний юный трейдер убедил меня сходить в банк Уралсиб снять весь свой депозит в сумме 2000 долларов США (мои последние кровные деньги) которые лежали в банке под 2,4%,затем чуть ли не под руку сводил в Альфабанк, открыл на меня счёт.Выдали мне временную карту Альфабанка,через каких то 20 минут придя в офис Теле Трейда мои 2000 USD перекочевали на " мой реальный счет" этой компании!!!Я очухался,что я в этих делах ничегошеньки не смыслю и зарабатывать "Прибыля "не смогу.Договора на ведение моего счета мой трейдер ВЛАДИМИР не заключает,говорит ,что не имеет права.Хочет и уговаривает меня,чтобы для как бы дальнейшей учёбы ,передать меня аналитику СТАНИСЛАВУ, "у него все хорошо зарабатывают",но это место платное-стоит 30 тысяч рублей в месяц! там и "мастер класс!" и в таком духе!Я понял,что попал в мошеннические руки,.Скажите пожалуйста как мне благополучно вывести свои деньги?Никакие сделки операции со счётом я лично не делал,просто не умею.,но все мои пороли и доступ к счёту есть у ВЛАДИМИРА!Вчера 12.03.2016 днём он мне звонил,приглашал торговать. Если он без меня "наторговал" ,что тогда?Помогите пожалуйста!Мне нужно вывести свои гробовые 2000USD . и забыть эту компанию как кошмарный сон,

, Раис Насыров, г. Уфа
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Какие документы у вас есть, подтверждающие вышеизложенное?

Раис Насыров
Клиент, г. Уфа

Заявка на ввод средств № 4701693 на ТеleTrade.Счет № ------ дата 25.02.2016 14.56.01

Логин

Пароль инвестера _____

Пароль трейдера ______

Банковская карта Альфабанка с которого сняли деньги.

Заявка на ввод средств № 4701693 на ТеleTrade.Счет № — дата 25.02.2016 14.56.01 Логин Пароль инвестера _____ Пароль трейдера ______ Банковская карта Альфабанка с которого сняли деньги.
Раис Насыров

А с Теле Трейдом как то отношения оформлены?