Как расторгнуть договор, который заключила на оказание услуг по косметологии?

Добрый день! подскажите,как правильно расторгнуть договор , который я заключила сегодня на оказание услуг по косметологии с компанией, где оформлен на меня кредит. в той компании где его оформляли или же надо в банк идти? какие мои действия?

, Ирина, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Для расторжения договоров нужно обратится к юристу на личный прием с предоставлением всех документов. Дело сложное, поэтому нужно учитывать сроки заключения договоров, как пользовались косметикой, какие последствия такого пользования, и т.д. Без этих сведений полную и правильную консультацию дать невозможно