Договор на покупку книги не заключал с ООО Кредитэкспрессом, а возмещение стоимости книги требуют

В магазине 08 2011 г .мы оформили кредит в Тиньков банк на телевизор ,полностью оплатили ,от банка пришло благодарственное письмо за своевременное погашение кредита и хотели и в дальнейшем с нами сотрудничать ,но следом за этим письмом пришла бандероль с книгой,, великие тайны,, на почте не какой оплаты за книгу не требовали,я подумал ,что эта книга как подарок, книга не тронутая лежит, вот 13 03 2016 г. пришло письмо,от кредитэкспресс что я должен оплатить за книгу стоимостью 699 руб. уже 1340 руб.47 коп. прошло более 5 лет ,а что они не могли сразу оговорить оплату.

, НИКОЛАЙ, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
В магазине 08 2011 г.мы оформили кредит в Тиньков банк на телевизор, полностью оплатили, от банка пришло благодарственное письмо за своевременное погашение кредита и хотели и в дальнейшем с нами сотрудничать, но следом за этим письмом пришла бандероль с книгой,, великие тайны,, на почте не какой оплаты за книгу не требовали, я подумал, что эта книга как подарок, книга не тронутая лежит, вот 13 03 2016 г. пришло письмо, от кредитэкспресс что я должен оплатить за книгу стоимостью 699 руб. уже 1340 руб.47 коп. прошло более 5 лет, а что они не могли сразу оговорить оплату.
НИКОЛАЙ

3 года прошло. ПоЭтому можете н реагировать на них. Подадут в суд, заявите ходатайство о пропуске исковой давности, на этом дело закроют