Что отражается в справке о недвижимости из Росреестра, запрашиваемой судом для определения материального состояния?

В частности меня интересует проданное имущество будет отражаться? и за какой период? И как наличие данных фактов может повлиять на размер алиментов? (было продано 2 машины и гараж). Еще один момент можно ли подать запрос на имущество жены ответчика, ответчик перечисляет и ей алименты, брак не расторгнут, ведь он мог что то приобрести и оформить на жену?

Прошу понять меня правильно, сама зарабатываю 35 000, дна обеспечиваю ребенка, ответчик помогать не хочет, надеюсь на справедливые алименты.

, Алена, г. Подольск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! В справке из Регистрационной палаты, по запросу суда, будет указана следующая информация: 1) наличие недвижимого имущества; 2) стоимость недвижимого имущества.

Личное имущество супруги, в данном случае не будет играть никакой роли в определении материального состояния. Будет играть роль совместно нажитое имущество и личное имущество отца вашего ребенка.