Куда обращаться при бездействии судебных приставов?

Здравствуйте! Я мама, проживали в гражданским мужем 8 лет, родилась дочь, но мы разошлись. Дочке 1 год, он записан отцом. Подала на алименты, работает официально на севере мастером в нефтяной организации, зарплата белая, но алименты не выплачивает должным образом. Судебные пристава говорят, что не могут найти место его работы, ждут что он сам им принесёт данные или я . Что мне делать? Алименты 2000 руб. не хватает. Валентина.

, Валентина, г. Мензелинск
Лада Колковская
Юрист
Судебные пристава говорят, что не могут найти место его работы, ждут что он сам им принесёт данные или я. Что мне делать? Алименты 2000 руб. не хватает. Валентина.
Валентина

Жалобу на бездействие судебных приставов вы можете подать в прокуратуру или сразу в суд.