Мастер засьавляет нас отрабатывать за все праздники

Здравствуйте,у меня 5 дневная рабочая неделя,работаю уборщицей. Наш мастер засьавляет нас отрабатывать за все праздники начиная с январских. При чем мы должны отработать эти выходные в течении недели или сколько там дней будет до субботы и васкресенья,два так два. Должны ли мы отрабатывать бесплатно,при чем нам приходится успевать в течении дня убрать двойную норму,так как еонтора закрывается в 5 часов вечера и нам просто будет уже не попасть туда,чьобы переодеться для дома. При чем она это делает самовольно,директор об этом не знает

, оксана, г. Екатеринбург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Наш мастер засьавляет нас отрабатывать за все праздники начиная с январских.
оксана

отрабатывать Вы не должны

При чем мы должны отработать эти выходные в течении недели или сколько там дней будет до субботы и васкресенья, два так два.
оксана

работа в выходные дни оформляется приказом, и Вас должны ознакомить каждого под роспись

Должны ли мы отрабатывать бесплатно
оксана

требуйте приказа для работы в выходные дни. В приказе должен быть отражен порядок оплаты.