Можно ли сократить уже назначенное судом время пребывания отца с ребенком?

Можно ли сократить уже назначенное время пребывания отца с ребенком?

Отцу было назначено 7 часов в неделю общения с ребенком, но я шла на уступки и ребенок так же оставался на ночевку у отца (у него так же есть уже другая семья и ребенок), но после встреч с отцом ребенок приходит голодный, ребенка часто оставляют с мачехой,а сам отец уезжает по своим делам

, Дарья,
Лада Колковская
Юрист

Вам нужно подавать исковое заявление в суд на изменение установленного порядка общения отца и ребенка