Можно ли расторгнуть приватизацию и вписать двоих совершенно летних детей?

Здравствуйте!Имеет ли права мать вписать в приватизацию квартиры своих двоих совершенно летних детей которые прописаны совсем в другом месте,если в квартире прописаны она и её несовершенно летний ребёнок.Не спрося разрешения у отца ребёнка,так как он также был опикун ребёнка.Можно ли оспорить эту приватизации недействительной,так как это всё делалось тайно

, Владимир, г. Ярцево
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, такое право у матери детей есть. Скажите, чьи права нарушены договором?

Владимир
Клиент, г. Ярцево

При разводе с мужем у них был устный договор,что квартиру он оставляет ей и своему несовершенному ребёнку. А она сделала приватизацию и вписала двух своих совершеннолетних детей от друго брака в приватизацию не сообщив ни кому.Они были прописаны в другом месте и до сих пор живут и прописаны в других квартирах .Теперь несовершеннолетний ребёнок вырос но его не пускают там жить,хотя он прописан и числится в приватизации.Можно ли как то расторгнуть приватизацию в пользу бывшего несовершеннолетнего ребёнка

Можно ли как то расторгнуть приватизацию в пользу бывшего несовершеннолетнего ребёнка
Владимир

Зачем? Ему не нужна собственность? Пусть продаст ее. Объясните чего Вы хотите добиться.