Обязана ли администрация фитнес-клуба обеспечить место для переодевания детей?

Здравствуйте! Возникла проблема с раздевалкой в фитнес клубе для детей. В клубе идут тренировки детского карате. Дети мальчики 6-7 лет. Переодеваться возможно только в женской или мужской раздевалках. Администрация клуба разрешает мамам переодевать своих детей в женской раздевалки, где ходят голые женщины. Разве это не разврат малолетних? И обязана ли администрация организовать, обеспечить место для переодевания детей?

, Ирина, г. Новосибирск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Напишите заявление в письменном виде администрации клуба с указанием, что при несоблюдении вам придется написать заявление в прокуратуру о проверке