Можно ли сдать собственную квартиру в банк в счет погашения ипотечного кредита за другую квартиру?

можно ли сдать собственную квартиру в банк в счет погашения ипотечного кредита за другую квартиру?

, Наталья, г. Саратов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Можно ли сдать собственную квартиру в банк в счет погашения ипотечного кредита за другую квартиру?
Наталья

что значит сдать?

полагаю, что банк на изменения ипотечного кредита не пойдет, поэтому мой ответ отрицательный