Как наказать коллекторов Восток Финанс?

У меня был открыт счет в Альфа банке в 2009 году я им не пользовался по прошестствии 7 лет обьвились колекторы Восток Финанс и стали трясти с меня 40руб 47коп. Я естественно попер в банк оказалось там банк начислил неправомерно % подал заявление в банке они все списали и извинились, прошло 3 недели ,колекторы так и продолжают названивать причем в разное время суток сегодня не вытерпел звоню в банк по горячей линии ,банк заявляет задолженности нет так как они её списали еще 3 недели назад и к колекторам никакой информации не передовали и передовать не будут по поводу мой задолженности ,справку об отсутствие задолженности имею на руках . Звоню колекторам в Восток Финанс они сразу определили ,что это я, уточняющие вопросы для проформы... Далее главный их опять требует погасить несуществующий долг в размере 40руб 47 коп сразу начинает угрожать % и прочими делами я ,чутка срываюсь но пытаюсь обьяснить ,что у меня долга нет он давно списан ,а он всё равно говорит что они будут названивать.Что мне сделать,возможно ли их как то наказать и урезонить по закону?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно писать заявление в прокуратуру и НАПКУ по поводу вымогательства со стороны этих друзей. Приложите ответ банка о том что долг был списан .