В газете было объявление о том, что вернут найденное водительское удостоверение и не вернули

здравствуйте, в газете было объявление о том что вернем водительское удостоверение( я лишенный) я обратился у меня попросили 15000 т.р.

заключили договор,но прошло время и они перестали отвечать на телефонные звонки, и теперь что мне делать

, Сергей, г. Хилок
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте,

Обратитесь в правоохранительные органы — полицию, прокуратуру — с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

1. Можно подать в суд иск о взыскании этой суммы, в связи с невыполнением работы.

А кто вторая сторона договора — ООО, физическое лицо, адвокат?