Можно ли с РВП получить диплом о высшем образовании?

Добрый день! Этим летом я заканчиваю университет,и защищаю диплом,могу ли я с рвп получить диплом об окончании ВУЗа?

, Индира, г. Омск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Индира!

Да, Вы получите диплом ВУЗа даже при наличии РВП.

Индира
Клиент, г. Омск

Большое спасибо! И еще у меня такая ситуация ,я 13 лет проживаю на территории РФ, в прошлом году в апреле месяце мне исполнилось 20 лет и нужно было менять паспорт и выяснилось что у меня нелегельно выданное гражданство,хотя все делалось по закону в отделении УФМС,в течении года уже идет разбирательство и теперь мне говорят ,что нужно заново получать гражданство ,через РВП ,как такое возможно если я уже прожила тут 13 лет ,закончила школу и поступила в ВУЗ,почему по их вине, я должна все делать заново?

В данном случае надо разбираться подробнее. Можете ко мне в чат прикрепить сканы имеющихся у Вас документов по делу, относительно проблемы с гражданством?