Удовлетворит ли суд иск,если не было заключено договора о найме их доли?

Добрый день! У меня такая ситуация. Наша трехкомнатная квартира разделена на троих людей: меня,мою дочь и бабушку(мама бывшего мужа). Я написала исковое заявление в суд,чтобы лицевой счет жку разделили на троих. Бабушка с помощью бывшего мужа подали встречный иск,чтобы я выплатила за 3 года(время разделения квартиры) сумму бабушке за пользование ее долей в размере 100 рублей в день в течении 3х лет. Вопрос: удовлетворит ли суд их иск,если не было заключено договора о найме их доли?И могу ли я взыскать с них выплату за 3 года по квитанции жку?

, Рэсимя, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
. Вопрос: удовлетворит ли суд их иск, если не было заключено договора о найме их доли? И могу ли я взыскать с них выплату за 3 года по квитанции жку?
Рэсимя

Их иск суд не удовлетворит, а вот вы, если уже все заплатили, то их долю можете взыскать.