Где можно проверить, есть ли штраф на физ. лицо за курение в общественном месте?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сумму штрафа (сумму штрафа не знаю до сих пор) за курение в общественном месте) и распечатать квитанцию на оплату штрафа.

Может быть через какой-то государственный сайт, где по ФИО можно проверить, выписан или нет штраф?

, Oксана Александровна, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можете проверить информацию на сайте ФССП fssprus.ru/iss/ip/.

Oксана Александровна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Аскар!

Благодарю вас за быстрый ответ на мой вопрос!

Я зашла на указанный вами сайт, ввела данные, но высветилось: "Что по данном запросу ничего не найдено". Сына схватили на остановке 2-е полицейских, привезли в отделение полиции, запросили паспорт и сказали, чтобы он ждал уведомления о штрафе. Это было дней 20 назад, но до сегодняшнего дня никаких уведомлений и других бумаг не приходило. Как быть?

Это было дней 20 назад, но до сегодняшнего дня никаких уведомлений и других бумаг не приходило. Как быть?
Oксана Александровна

Вам остается только ждать уведомления, либо пока в производство судебных приставов поступит соответствующие документы на принудительное взыскание суммы штрафа.