Могу ли я вернуть детские деньги, изъятые органами полиции?

моего гражданского мужа обвеняют в краже 300.000р при обыске в квартире изьяли из моего кошелька 20.000р но эти деньги были высланы моему ребенку на подарок от пробабушки могу ли я их вернуть

, Юлия, г. Партизанск
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Не ясна природа действий по изъятию денег из Вашего кошелька. Это нарушение. Полагаю, необходимо обратиться в орган, производивший обыск с ходатайством о возврате изъятых денежных средств. В случае отказа — обдаловать через суд.